Kings Villas Sanur By Moria

Principaux équipements

  • Wi-Fi

  • Services 24 heures

  • Piscine

  • Spa et relaxation

  • Petit-déjeuner

  • Climatisation

  • Animaux domestiques interdits

Localisation

    Kings Villas Sanur By Moria Denpasar est situé à environ 3 km des Parcours de golf du Grand Bali Beach et vous invite à profiter d'une terrasse. Proposant un parking, ainsi qu'un Wi-Fi, cette propriété de Denpasar est située dans le quartier "Sidakarya".

    Nichée dans une zone populaire de Denpasar, villa se trouve également à environ 25 minutes de marche du Centre pédagogique et de protection des tortues. Si vous souhaitez visiter les environs, rendez-vous au Monument de Puputan Badung, à environ 6 km de ce logement.

    Offrant une vue sur le jardin, cet établissement Kings Villas Sanur By Moria comprend un coin salon et un coin repas.

    Outre des équipements indépendants comme une cuisine complète, l'établissement propose également un coin repas. La cuisine est également équipée d'un réfrigérateur, des équipements de cuisine de base et de la vaisselle. Vous trouverez Roti Canai & Teh Tarik Warung Bunana à 10 minutes en voiture. L'aéroport international de Denpasar est à 15 minutes de route de cette villa. Vous pouvez vous adonner à une piscine privée ou louer des bicyclettes et explorer la beauté de Denpasar.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : de 07:00 jusqu'à 11:00 heures
    Numéro de licence55194,9120317000099

    Options de chambre à Kings Villas Sanur By Moria Denpasar

    Offrant une vue sur le jardin, cet établissement Kings Villas Sanur By Moria comprend un coin salon et un coin repas.

    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Kings Villas Sanur By Moria Denpasar Toilettes photo Kings Villas Sanur By Moria Denpasar Intérieur photo Kings Villas Sanur By Moria Denpasar Intérieur photo Kings Villas Sanur By Moria Denpasar Chambre photo Kings Villas Sanur By Moria Denpasar Chambre photo Kings Villas Sanur By Moria Denpasar Restaurant photo Kings Villas Sanur By Moria Denpasar Commodités photo Kings Villas Sanur By Moria Denpasar Chambre photo Kings Villas Sanur By Moria Denpasar Intérieur photo Kings Villas Sanur By Moria Denpasar Chambre photo
    Villa à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 120 m²

    Type de lit : 1 lit King-size et 1 canapé-lit

    Plus d'info +
    Kings Villas Sanur By Moria Denpasar Chambre photo Kings Villas Sanur By Moria Denpasar Intérieur photo Kings Villas Sanur By Moria Denpasar Chambre photo Kings Villas Sanur By Moria Denpasar Cuisine photo Kings Villas Sanur By Moria Denpasar Facilités photo Kings Villas Sanur By Moria Denpasar Extérieur photo Kings Villas Sanur By Moria Denpasar Extérieur photo Kings Villas Sanur By Moria Denpasar Commodités photo Kings Villas Sanur By Moria Denpasar Salle de bains photo Kings Villas Sanur By Moria Denpasar Éviers photo
    Villa à 3 Chambres à Coucher

    Taille: 350 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Kings Villas Sanur By Moria Denpasar

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Kings Villas Sanur By Moria Denpasar

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en Indonésie

    Foire aux questions

    • Y a-t-il une cuisine disponible dans Kings Villas Sanur By Moria ?
      Oui, une cuisine complète, ainsi qu'un réfrigérateur, des équipements de cuisine de base et de la vaisselle, sont disponibles dans Kings Villas Sanur By Moria.
    • Quels monuments célèbres se trouvent à proximité de Kings Villas Sanur By Moria ?
      Les clients séjournant dans Kings Villas Sanur By Moria pourront explorer le Centre pédagogique et de protection des tortues (2 km), les Parcours de golf du Grand Bali Beach (3 km) et le Monument de Puputan Badung (6 km), entre autres attractions.
    • Les chambres de Kings Villas Sanur By Moria disposent-t-elles d'équipements de spa ?
      Les visiteurs séjournant à Kings Villas Sanur By Moria peuvent profiter d'un massage de la tête et d'un massage du dos disponibles sur place.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Check-in
    Check-out
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Kings Villas Sanur By Moria Denpasar